• 26 февраля 2019, вторник
  • Казань, 420017, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1

Заявка на участие в бизнес встречах с китайскими производителями автозапчастей на выставке TIAF с 26 по 27 февраля 2019 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
1886 дней назад
с 11:00 26 февраля до 17:00 27 февраля 2019
Казань
420017, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1

С 26 по 28 февраля 2019 года в столице Республики Татарстан в городе Казани состоится крупнейшее мероприятие для индустрии автокомпонентов Республики Татарстан и Поволжья – 5-й Международный Форум автокомпонентов TIAF supported by Automechanika. 


Организаторами Форума являются Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ), ОАО «Казанская ярмарка» и ООО «Мессе Франкфурт РУС».

В рамках выставки TIAF supported by Automechanika 2019 помимо экспозиции российских производителей и поставщиков автокомпонентов будет представлена национальная экспозиция запасных частей и автокомпонентов из Китая от компаний, представляющих мировые новинки по доступным ценам в следующих категориях: аккумуляторы, амортизаторы, пружины, диски и шины, кузовные элементы, рулевое управление, световые приборы, стартеры и генераторы, тормозная система, трансмиссия, фильтры, электроника и многое другое.

Для удобства посетителей в рамках форума будет доступна специальная бизнес-зона и организованы  b2b-встречи с представителями индустрии автомобилестроения Китая для проведения деловых переговоров между представителями компаний, занимающихся оптово-розничной торговлей запчастями и автокомпонентами, и китайскими производителями автомобильных компонентов. 

Приглашаем Вас принять участие  в b2b-встречах с  представителями китайских производителей автокомпонентов, которые состоятся 26-27 февраля на территории МВЦ «Казань Экспо», с целью установления перспективных партнёрских отношений. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше