• 10 октября 2018, среда
  • Казань, Оренбургский тракт, 8

Выставка "Индустрия Здоровья.Казань" 10-12 октября 2018 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2026 дней назад
с 10:00 10 октября до 15:00 12 октября 2018
Казань
Оренбургский тракт, 8

22-ая Международная специализированная выставка высокотехнологичной медицинской техники и оборудования, изделий медицинского назначения и расходных материалов, лекарственных препаратов.

Медицинские изделия и расходные материалы, Медицинское и лабораторное оборудование и техника, Мебель для клиник и больниц, Программное обеспечение для медицинских учреждений, Фармацевтические препараты и БАДы, Медицинские услуги.

Выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» – место встречи  производителей и поставщиков медицинского оборудования, материалов и фармацевтических препаратов, медицинской и научной элиты, практикующих врачей и специалистов  со всей России и зарубежных стран.

Более 20 лет выставка является центральным событием здравоохранения Республики Татарстан и ПФО и ежегодно представляет масштабную выставочную экспозицию и насыщенную деловую программу.

«ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» – отличная рабочая площадка для установления продуктивных деловых контактов, обмена опытом и знаниями, возникновения новых идей и последующему их воплощению в сфере здравоохранения.

Выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» проводится для профессионалов медицинской и фармацевтической отраслей, руководителей и главных врачей лечебных и профилактических учреждений, аптечных сетей.

В рамках выставки Вы можете посетить Чемпионат Республики Татарстан по массажу

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше