• 30 мая 2019, четверг
  • Казань, Оренбургский тракт, 8

РЕГИСТРАЦИЯ на Выставку «Мир детства. Казань», Фестиваль BABY БУМ открыта!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
1792 дня назад
с 10:00 30 мая до 17:00 1 июня 2019
Казань
Оренбургский тракт, 8

12-я специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей

«Мир детства. Казань»  — выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей, один из самых любимых и популярных семейных праздников.  Более 80 компаний – участников представляют на выставке молочные продукты и детское питание; подгузники, средства гигиены, товары для грудного вскармливания;  детскую одежду от производителей, игрушки и развивающие игры;  детскую художественную литературу;  косметика и медицинские препараты для детей от мировых производителей  и многое другое. Причем все это можно не только приобрести по ценам производителей, но и протестировать/ продегустировать.

В рамках выставки проходит Фестиваль «Baby БУМ», который предусматривает ежедневные консультации специалистов, тренинги для беременных женщин, показы одежды и аксессуаров, тематические мастер-классы, а   также   акции и розыгрыши ценных призов от участников выставки.

Преимущества посещения:

  • возможность продегустировать (протестировать) новинки и приобрести необходимую продукцию напрямую от производителей, получив рекомендации по применению (использованию).
  • для родителей — получить консультации специалистов,  принять участие в тренингах, обследовать детей у врачей ведущих медицинских учреждений Казани с помощью современного оборудования.
  • для детей – тематические мастер-классы, развивающие игры, развлекательная площадка, сладкие подарки и полезные призы от участников выставки.
  • для профессионалов рынка детских товаров — найти надежных поставщиков детской продукции, наладить партнёрские взаимоотношения и расширить ассортимент своей торговой точки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше