• 11 апреля 2019, четверг
  • Казань, Оренбургский тракт, 8

24-я международная специализированная выставка "ТУРИЗМ И СПОРТ", 11-13 апреля 2019г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
1814 дней назад
с 10:00 11 апреля до 15:00 13 апреля 2019
Казань
Оренбургский тракт, 8

Выставка проводится по направлениям:«Туризм», «Спорт», "Гостеприимство" и представляет самые интересные, актуальные и выгодные предложения различных видов активного отдыха, туристических программ, варианты санаторно- курортного лечения от крупнейших компаний России и стран зарубежья, а также услуги ведущих спортивно- оздоровительных центров Республики Татарстан, создает благоприятные условия для продвижения на рынок республики новых технологий спортивной индустрии.

www.restexpo.ru
 

Основные цифры выставки (по итогам 2018 года):
Число участников – 155 компаний
Количество российских регионов и курортов — 20
Количество посетителей – 5981 чел.
Общая площадь экспозиции (нетто) – 1132 м²

Ведущие туроператоры и турагентства представили на выставке широкий спектр ценовых предложений по оздоровлению в санаториях и профилакториях; отдыху в  отелях и на турбазах; круизным речным и морским маршрутам; детскому отдыху;  экскурсионным программам. В рамках выставки состоялись розыгрыши призов и путевок.

Отдельным блоком на выставке была сформирована  экспозиция сувенирной продукции от мастеров национальных художественных промыслов Республики Татарстан.

В программе выставки состоялись показательный выступления спортсменов по боевому искусству  тхэквондо, спортивной акробатике, фехтованию.

Впервые на выставке прошел 2-ой международный кулинарный конкурс имени Юнуса Ахметзянова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше