• 23 марта 2018, пятница
  • Казань, Оренбургский тракт, 8

Персональная выставка картин Елены Острой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2198 дней назад
с 17:00 23 марта до 18:00 23 апреля 2018
Казань
Оренбургский тракт, 8

23 марта 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» откроется выставка художника-живописца, Члена Союза художников России, члена Союза художников Республики Татарстан Елены Острой.

Елена Острая успешно пробует себя в широком спектре художественных направлений и жанров: от реализма до абстракции, пейзажей и натюрмортов до бытового жанра, живописи, графики, батика. И везде, в каждой работе – яркие и одновременно изысканные цветовые сочетания.

Елена Острая – прекрасный колорист. Каждый цвет для нее равнозначен смысловому действию в картине. Возможно, поэтому самым частым мотивом в творчестве художницы являются именно цветы. Они словно сами воплощение цвета в его природной концентрации. Цветочные натюрморты в изобилии присутствуют в ее творчестве. Такие ходы от автора вовсе не случайны. Ее тяготение к цветам и цвету визуализируется на уровне особого лиризма и чувственности. Используя живописные приемы и богатую цветовую палитру, художница через полихромные нюансы тонко передает состояния природы, она чутко раскрывает оттенки настроения и вводит в прекрасный мир, ею созданный. Елена Острая погружает зрителя в мир нежных и чувственных натюрмортов, так горячо любимых всеми женщинами, символизирующими саму природу и красоту.

В рамках картинной галереи планируется проведение круглого стола на тему важности культуры в современном мире.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола, который состоится 23 марта 2018 г. в зале «Татарстан» Главного павильона выставочного центра.

Официальное открытие персональной выставки Елены Острой состоится 23 марта 2017 г. в 17:00 в Главном павильоне ВЦ «Казанская ярмарка»,

Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше