• 28 марта 2018, среда
  • Казань, Оренбургский Тракт, 8, Казань, Респ. Татарстан, 420059

Заявка на участие в бизнес встречах с китайскими производителями автозапчастей на выставке TIAF с 28-29 марта.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2220 дней назад
с 11:00 28 марта до 17:00 29 марта 2018
Казань
Оренбургский Тракт, 8, Казань, Респ. Татарстан, 420059

С 28 по 30 марта 2018 года в столице Республики Татарстан в городе Казани состоится крупнейшее мероприятие для индустрии автокомпонентов Республики Татарстан и Поволжья – 4-й Международный Форум автокомпонентов TIAF supported by Automechanika. 
Организаторами Форума являются Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ), ОАО «Казанская ярмарка» и ООО «Мессе Франкфурт РУС».
В рамках выставки TIAF supported by Automechanika 2018 помимо экспозиции российских производителей и поставщиков автокомпонентов будет представлена национальная экспозиция запасных частей и автокомпонентов из Китая от более чем 170 компаний, представляющих мировые новинки по доступным ценам в следующих категориях: аккумуляторы, амортизаторы, пружины, диски и шины, кузовные элементы, рулевое управление, световые приборы, стартеры и генераторы, тормозная система, трансмиссия, фильтры, электроника и многое другое.
Для удобства посетителей в рамках форума будет доступна специальная бизнес-зона и организованы  b2b-встречи с представителями автомобилестроения Китая для проведения деловых переговоров между представителями компаний, занимающихся оптово-розничной торговлей запчастями и автокомпонентами и китайскими производителями  автомобильных компонентов. 
Приглашаем Вас принять участие  в b2b-встречах с  представителями китайских производителей автокомпонентов, которые состоятся 28-29 марта на территории ВЦ «Казанская ярмарка», с целью проведения деловых переговоров с представителями автомобильной отрасли Китая и налаживания перспективных партнёрских отношений. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше