• 17 мая 2018, четверг
  • Казань, Оренбургский тракт 8

11-я специализированная выставка "Мир Детства. Казань" 17-19 мая 2018 год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2142 дня назад
с 10:00 17 мая до 17:00 19 мая 2018
Казань
Оренбургский тракт 8

11-я специализированная выставка "Мир Детства. Казань" с 17 по 19 мая 2018 года в ВЦ "Казанская ярмарка"

«Мир детства. Казань»  — выставка детских товаров и услуг, один из самых любимых и популярных семейных праздников, а для её участников — деловая площадка для налаживания партнёрских взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями рынка детских товаров и услуг.

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

Компании,   успешно позиционирующие себя на рынке детских товаров и услуг из Казани, Республики Татарстан, городов  Российской Федерации и регионов Российской Федерации

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ

Для развития бизнеса:

В рамках выставки проводятся Бизнес-встречи  «ЗАКУПКИ В КАЗАНИ» — переговоры между Поставщиками и Закупщиками детских товаров.

В 2017 году в бизнес-встречах приняли участие 20 компаний, проведено 25 бизнес-встреч.

Для посетителей:

- мероприятия, посвящённые Международному Дню семьи (конференции, семинары,       круглые столы по актуальным вопросам здоровья, развития и воспитания детей)

-  консультации педагогов, психологов, осмотры квалифицированных врачей-педиатров

-  обучающие тренинги, мастер-классы  для детей и их родителей

-  выступления творческих коллективов,  детские аттракционы

 

Фестиваль  «Baby БУМ»  для   будущих мам, а также для родителей с детьми до 3-х лет

 В программе Фестиваля:

- консультации специалистов и тренинги для беременных женщин

-  показы одежды и аксессуаров

-  акции и розыгрыши от производителей детских товаров

-  тематические мастер-классы

Фестиваль детского творчества

Ежегодно в рамках выставки проводится Фестиваль детского творчества, организатором которого выступает  Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Республика Татарстан

Татарстан -  как одна из наиболее развитых в экономическом отношении республик Российской Федерации, обладает мощным промышленным потенциалом и важнейшей частью ее экономического благосостояния является насыщение потребительского рынка, в том числе рынка детских товаров, так как доля республиканских производителей данного сегмента  невелика  — это производство детской обуви, одежды, детского питания, игрушек.

Учитывая последние тенденции российской экономики (в первую очередь, увеличение и стимулирование рождаемости, поддержка института семьи), рынок детских товаров в республике продолжает оставаться одним из наиболее перспективных и динамично-развивающихся потребительских сегментов и открыт не только для республиканских предприятий, но и для поступления товаров из других регионов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ

ОАО «Казанская ярмарка» — один из крупнейших и динамично развивающихся выставочных центров России, являющийся членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI),  Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA), Российско-Германской Внешнеторговой палаты (АНК), Ассоциации европейского бизнеса (AEB).

Деятельность ОАО «Казанская ярмарка» отвечает самым высоким выставочным стандартам, официальным подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, является сертификат системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2008. «Казанская ярмарка» — первый и единственный выставочный центр в России, имеющий знак соответствия международным стандартам качества.

На территории выставочного центра расположены 3 павильона общей площадью  6700 кв. м, Главный павильон и конгресс-центр.

Площадь всей территории выставочного комплекса — 12,1 га. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше