• 8 мая 2018, вторник
  • Казань, Оренбургский тракт, д.8

Регистрация Посетителей Выставки "Мода. Летний сезон" 8 -12 мая 2018 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2180 дней назад
с 10:00 8 мая до 19:00 12 мая 2018
Казань
Оренбургский тракт, д.8

2-я специализированная ярмарка-продажа товаров народного потребления. Одежда и обувь для взрослых и детей. Головные уборы. Текстильная и кожевенная галантерея. Аксессуары. Ювелирные украшения и бижутерия. Косметические средства и парфюмерия. Товары для здоровья. Подарки и сувениры. Товары для дома. Продукты питания.

Выставка «Мода. Летний сезон» -  самое  яркое ярмарочное событие для всей семьи, которое проходит в преддверии летнего сезона. Участники проекта – это производители и продавцы одежды, товаров народного потребления, продуктов питания.

На выставке будет широко представлен ассортимент летней одежды, обуви, а также сумок и аксессуаров. Дизайнер  Ольга Савражеская с опытом работы более 10 лет представит показ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (начиная с 48 и далее). Мастер-дизайнер Диана Дорофеева продемонстрирует актуальные на сегдняшний день БРОШИ ИЗ КЕРАМИКИ ФЕТРА, а также ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И СУМКИ для летнего одыха. Дефиле кллекций будет особенно интерсно тем модницам, которые не любят покупать одежду в магазинах "как у всех". При этом цены на товары останутся доступными для покупателя с средним уровнем дохода.

Готовясь к летнему отпуску, не стоит забывать об уходе за кожей.  Новинки косметики для разных типов кожи представит Производитель косметики MUSTELA.

Ценители изделий из ГОБЕЛЕНА откроют для себя экклюзивные работы из добротного материала двух- или трехслойной структуры.

Участник выставки -"НАЦИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА" создана по поручению Президента РТ, совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ и Министерством промышленности и торговли РТ.

  — бренд Республики Татарстан, объединяющий различные категории товаров, ставит акцент на качестве продуктов и доступности цен.

А также:

  • Спортивные костюмы,шляпы,мёд,кофе,халва, колбасы (Мамадыш),кедр, кондитерские изделия (Казахстан) и многое другое Вы найдёте для себя с 8 по 12 мая на Выставе "Мода.Летний сезон 2018".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше