• 13 марта 2018, вторник
  • Казань, ул. Оренбургский тракт, 8

Энергетика- Ресурсосбережение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2229 дней назад
с 10:00 13 марта до 17:00 15 марта 2018
Казань
ул. Оренбургский тракт, 8

С 13 по 15 марта 2018 г. в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдут 19-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» и 18 — й международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение», зарекомендовавшие себя как ведущие мероприятия энергетической тематики в России и СНГ.

В выставке участвуют ведущие специалисты и эксперты энергетики, промышленности, представители энергетических агентств и центров по энергосбережению и ресурсоэффективности, ученые и практики, являющиеся общепризнанными лидерами в данной области, работники министерств, ведомств, комитетов и департаментов, глав администрации Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и стран зарубежья.       

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше