• 16 ноября 2017, четверг
  • Казань, Республика Татарстан, г. Казань , Оренбургский тракт, 8

Закрытый VIP показ "КAZAN FASHION WEEK" 16 ноября 2017 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2347 дней назад
16 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Казань
Республика Татарстан, г. Казань , Оренбургский тракт, 8

16 ноября состоится главное событие выставки «Мода и Стиль. Казань – Осень» — закрытый VIP показ эксклюзивной коллекции одежды и аксессуаров от российских и международных брендов — «Kazan Fashion Week».

ДРЕСС-КОД: Коктейль (Coctail)

16 ноября состоится главное событие выставки «Мода и Стиль. Казань – Осень» - закрытый VIP показ эксклюзивной коллекции одежды и аксессуаров от российских и международных брендов  - «Kazan Fashion Week».

Зрителям будет представлена коллекция международного бренда модной одежды «Isabel Garcia», основанного в 2009 году.  Штаб-квартира торговой марки, главные творческие и производственные центры расположены в Болонье, Италия.

Бренд представлен тремя основными линиями — Gold Label, Isabel Garcia и Red Isabel, в каждом из них помимо одежды есть и аксессуары. Компания следует принципу «Прямо с подиума — в гардероб». Коллекционные модели «Isabel Garcia» ориентированы на женщин от 20 до 45 лет. 

Ценители натурального меха наверняка оценят новую коллекцию меховых изделий и шуб казанской меховой фабрики «MELITA». Все модели разработаны лучшими дизайнерами - участниками и победителями многих российских и международных конкурсов.

 «MELITA» разрабатывает одежду для женщин и мужчин самого разного возраста и характера: и спортивные куртки для девушек, и роскошные длинные шубы для настоящих леди. Ноу-хау меховой фабрики — дубленки из бобра. Это единственное предприятие в мире, имеющее уникальную технологию выделки бобра, обеспечивающую легкость и пластичность кожевой ткани.

Необычную коллекцию изделий и аксессуаров из меха представит ателье авторских услуг «Студия меха», руководителем которого является казанский дизайнер Резеда Казанцева. Гостям будут продемонстрированы оригинальные изделия из меха: головные уборы, одежда, обувь, сумки, шарфы, пелерины, накидки и многое другое.

Закрытый VIP показ эксклюзивной коллекции одежды и аксессуаров пройдет под руководством  дизайнера европейского уровня Надежды Аюповой. Ведущей показа станет яркая и неповторимая Лена Медова.

Станьте участником яркого модного события этой осени. У Вас будет уникальная возможность наглядно посмотреть итальянские наряды, прочувствовать шик меховых изделий и эксклюзивных кожаных аксессуаров, а также приобрести модные вещи в свой гардероб. Мы ждем Вас в Главном павильоне ВЦ «Казанская ярмарка» 16 ноября в 19.00.

 

Дополнительная информация:

Россия, 420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО «Казанская ярмарка»,

Тел./факс: (843) 202-29-06

e-mail: expokazan_moda@mail.ru
www.expokazan.ru, www.expotextil.ru

 

Контакты для СМИ:

тел. +7(843) 202-29-06, 8-987-066-25-38, pressexpokazan@mail.ru, expokazan.ru/smi.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше