• 18 октября 2017, среда
  • Казань, Оренбургский тракт 8

Выставка "Индустрия здоровья" 18-20октября 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2354 дня назад
с 10:00 18 октября до 13:00 20 октября 2017
Казань
Оренбургский тракт 8

С 10 по 12 октября 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 23-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», являющаяся главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.

С 10 по 12 октября 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 23-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», являющаяся главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.

За два десятилетия выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания и развития деловых контактов, продвижения на рынок Татарстана новинок медицины и здравоохранения, профилактики и ранней диагностики заболеваний различной этиологии, популяризации здорового образа жизни.

В этом году в работе выставки примут участие порядка 100 компаний из 15 регионов России и зарубежных стран. Участники представят продукцию, разработанную ведущими предприятиями, медицинскими и фармакологическими корпорациями Германии, Ирландии, Китая, России, США, Швеции, Финляндии, Южной Кореи, Японии и др.

Среди участников выставки российские и зарубежные производители и поставщики медицинского оборудования (рентгенологического, лазерного, ультразвукового, реабилитационного и пр.), физиотерапевтической техники, медицинских приборов для лечения, реабилитации и профилактики, массажного оборудования, комплексных систем стерилизации и дезинфекции медицинских материалов и отделений, медицинских и лекарственных препаратов, наборов реагентов, перевязочного и шовного материала, одноразовой медицинской одежды и белья, посуды из медицинской стали, косметики и инновационных средств гигиены, продукции для здорового питания и многого другого; организации, предоставляющие медицинские и санаторно-курортные услуги; официальные представители зарубежных компаний.

На стендах компаний можно будет не только ознакомиться с новейшими достижениями в области медицины и здравоохранения, но и получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений Республики Татарстан, пройти первичный медицинский осмотр и диагностику состояния здоровья с использованием современных медицинских комплексов. Включая исследование уровня глюкозы в крови и обследование внутриглазного давления аппаратом "АВТОНОМЕТР".

Благотворительный марафон добра «Строим хоспис вместе» предложит экспресс-обследование организма на диагностических аппаратах КМСД (комплекс медицинский спектрально-динамический) и аппаратном программном комплексе «Вектор» за символическую стоимость, которая уйдёт на благотворительность.

Работу выставки сопровождает насыщенная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы и т.п.

Также актуальные вопросы медицины и здравоохранения будут обсуждаться в ходе работы таких конференций, как:

  • Всероссийская научно-практическая конференция «Современные направления в ультразвуковой диагностике»;
  • Научно-практическая конференция судебно-медицинских экспертов с международным участием на тему: «Лабораторные исследования для целей судебно-медицинской экспертизы»,
  • Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нефрологии и урологии»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской нефрологии и урологии»
  • Республиканская научно-практическая конференция «День гастроэнтеролога» в рамках Казанской школы терапевтов;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Внедрение протоколов оказания акушерско-гинекологической помощи»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы работы клинико-диагностических лабораторий»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Организация инфекционного контроля и эпидемиологического надзора в медицинских организациях. Реалии и перспективы»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Практическая школа ревматолога для терапевтов и врачей общей практики».

Очевидно, что 22-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань» станет ключевым мероприятием в Республике, которое представит актуальные тенденции и динамику развития медицинской отрасли и позволит специалистам обсудить самые важные вопросы в сфере здравоохранения.

Ежегодно посетителями выставки становятся специалисты промышленных предприятий, представители малого и среднего бизнеса, органов местной власти, профильных министерств, ведомств, администраций регионов, отраслевых общественных объединений со всей России ближнего и дальнего зарубежья. Целью которых являются знакомства с инновациями данной отрасли, приобретение представленной на выставке продукцией, налаживанием деловых контактов.

Многие представители научно-исследовательских институтов, вузов, в том числе и студенты, которые видят свое будущее в данной отрасли, посещают выставку для повышения уровня знаний.

Стоит отметить, что выставка будет также интересна всем жителям города, которые следят за своим здоровьем, так как в рамках выставки можно будет пройти бесплатные медицинские обследования.

В дни работы выставки «Индустрия здоровья. Казань» в Павильоне №4 пройдет 11-я специализированная выставка «Красота Professional», в рамках которой состоится ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

Будьте в курсе новых тенденций индустрии здоровья! Будьте здоровы! Ждем Вас в выставочном центре «Казанская ярмарка» с 18 по 20 октября на выставке «Индустрия здоровья. Казань».

Дополнительная информация:

ОАО «Казанская ярмарка», Россия, 420059, Казань, Оренбургский тракт, 8,

тел./факс: (843) 202-29-92,

e-mail: expokazan7@mail.ru,

http://www.volgazdravexpo.ru/rus/

Аккредитация СМИ:

+7(843) 202-29-92, pressexpokazan@mail.ru и на сайте expokazan.ru/smi/accreditation.>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше