• 16 августа 2017, среда
  • Казань, Оренбургский тракт, д.8

РЕГИСТРАЦИЯ посетителей выставки "НЕДЕЛЯ РОССИЙСКИХ ТОВАРОВ" 16-20 августа 2017г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2416 дней назад
с 10:00 16 августа до 15:00 20 августа 2017
Казань
Оренбургский тракт, д.8

Выставка является эффективной деловой площадкой для укрепления торгово-экономических связей между регионами Российской Федерации, усиления позиций отечественных товаропроизводителей на внутреннем и международном рынках, продвижения на рынок Республики Татарстан и соседних регионов продукции самого широкого назначения: от одежды и обуви до предметов интерьера и продуктов питания.

На выставке будет широко представлен ассортимент мужских, женских и детских товаров: Кировская трикотажная фабрика и компания «Трикси» (г.Киров)- с удовольствием представят Вашему вниманию не только удобный, но и стильный и качественный трикотаж с привлекательным дизайном для самых взыскательных потребителей, компания ООО «Лакаса-Тэкс» (г.Барнаул) крупнейший в Сибири производитель махровых изделий, предлагает оптовые и розничные продажи махровых изделий, чулочно-носочная фабрика «Эверест» (г.Иваново) крупный производитель носков в России, предлагает своим потребителям продукцию высокого качества по доступной цене. Постоянное развитие, современное автоматизированное оборудование, широкий, регулярно обновляемый ассортимент и только натуральное сырье из высокосортных компонентов — 100% хлопок, позволяют выпускать им качественную, сертифицированную продукцию.  Прекрасную половину посетителей порадуют  роскошные женские пальто марки «Юнона шик» (г. Пенза), яркие цвета и необычные фасоны не оставят равнодушными ни одну модницу. Традиционно на выставке можно будет приобрести косметическую продукцию на основе масла норки и растительных масел ООО «Мюстела». В этом году впервые принимает участие ЧПО им. В.И. Чапаева АО (г. Чебоксары), которые представят детские резиновые мячи, детские резиновые сапожки, резиновые галоши. ООО «Комацо Северо-Запад» (Санкт-Петербург) представят нижнее белье повседневное, спортивное. Дизайнеры Комацо создают современное и неизменно комфортное белье в модных тенденциях цветов и материалов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше