• 13 апреля 2017, четверг
  • Казань, Казань, Оренбургский тракт, 8

РЕГИСТРАЦИЯ посетителей 23-й международной специализированной выставки туризма и спорта 12-14 апреля 2018 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2570 дней назад
с 10:00 13 апреля до 15:00 15 апреля 2017
Казань
Казань, Оренбургский тракт, 8

Тематические разделы выставки: Туризм: - Санаторно-курортное лечение - Отдых в России и за рубежом - Бизнес-туризм - Экстремальный туризм - Паломничество по святым местам - Детский отдых - Туристический сервис.  Спорт: - Спортивная одежда, обувь, аксессуары  - Оборудование для спортивных сооружений и фитнес – центров - Тренажеры - Наградная атрибутика, сувениры - Фитнес клубы, спортивные центры.

В преддверии сезона отпусков и летних каникул с 12 по 14 апреля 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится ключевое для отрасли туризма и спорта в Поволжье мероприятие –
23-я международная специализированная выставка «Туризм и Спорт».

Выставка ежегодно проводится по двум направлениям – «Туризм» и «Спорт» и представляет самые актуальные программы отдыха и санаторно-курортного лечения от крупнейших компаний России, стран зарубежья, а также услуги ведущих спортивно-оздоровительных центров Республики Татарстан.

В 2017 году в выставке приняли участие более 100 компаний из России, Непала, Пакистана, Турции, Индии и Китая. Участники предложили посетителям выставочного центра большой выбор программ отдыха и оздоровления для взрослых и детей в санаториях, профилакториях и пансионатах Анапы, Кавказских минеральных вод, на курортах Краснодарского края, Республики Крым и Карелии; презентовали автобусные туры по Поволжью, «Золотому кольцу», Крыму и Карелии; речные и морские круизы; культурно-познавательные туры по музеям-усадьбам России, экскурсионные программы посещения исторических мест республики; познавательные программы для детей, образовательные поездки для молодежи; знакомили с возможностями спортивного туризма и горнолыжного отдыха в различных регионах России; предоставили услуги авиаперевозок, организации индивидуальных туров, в том числе экстремальных и экскурсионных, и многое другое.

Работу выставки сопровождала насыщенная деловая программа, которая включила в себя научно-практические конференции для специалистов в сфере туризма и спорта, тематические семинары, презентации, организованные участниками выставки. Особое внимание уделялось возможностям внутреннего туризма. Участники выставки знакомили посетителей с туристическими маршрутами Республики Татарстан и достопримечательностями Казани, представили объекты национального, культурного и исторического наследия республики и историко-архитектурного ансамбля г. Казани.

Параллельно с международной выставкой туризма и спорта на Казанской ярмарке пройдет 2-я специализированная выставка и конгресс, посвященные индустрии встреч «Kazan Event Expo».

Сайт выставки: http://www.restexpo.ru/rus/

КОНТАКТЫ

Руководитель дирекции выставок
Иванова Екатерина Дмитриевна

Е-mail: abramova@expokazan.ru

Менеджеры проекта:
Антонова Ирина Алексеевна  
Мишина Ирина Ивановна 

Тел./факс: +7 (843) 202-29-93; 202-29-05
Факс: +7 (843) 202-29-11
Горячая линия: +7 (843) 202-29-92
Е-mail:  expo5705117@yandex.ru
              expokazan02@mail.ru     

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше