• 23 ноября 2016, среда
  • Казань, Казань, Оренбургский тракт, 8

РЕГИСТРАЦИЯ посетителей 7-го конгресса и выставки «Чистая вода.Казань» с 23 по 25 ноября 2016 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2711 дней назад
с 10:00 23 ноября до 15:00 25 ноября 2016
Казань
Казань, Оренбургский тракт, 8

Уважаемый посетитель! Благодарим Вас за проявленный интерес к выставке! Вход на выставку при предъявлении распечатанного билета — БЕСПЛАТНЫЙ. Процедура регистрации, которую Вы проходите на данном ресурсе, позволяет Вам сократить время заполнения формы на стенде регистрации при входе на выставку. Пожалуйста, не забудьте ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ билет, который Вы получите после заполнения регистрационной формы. Это позволит Вам не заполнять формы при входе на выставку.

Республика Татарстан является одним из самых обводненных субъектов Российской Федерации, на территории которой расположено более 36 тысяч водных объектов.

 В целях сохранения водных объектов от загрязнения, засорения и истощения, Указом  Президента Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым 2016 год в Республике Татарстан объявлен Годом водоохранных зон, в рамках которого утвержден План основных мероприятий, включающий работу по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений водоохранного законодательства, направленных на недопущение незаконного использования водных объектов, нарушение режима водоохранных зон и ограничение свободного доступа граждан к водным объектам.

Учитывая масштабы водно-ресурсного потенциала республики, на первый план выходят вопросы в области охраны  и рационального использования водных объектов и прилегающих к ним территорий.

            Площадкой для обсуждения данных вопросов станет 7-я специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань», которая состоится в выставочном центре «Казанская ярмарка».

            Организаторами конгресса и выставки выступают Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан при поддержке Правительства Республики Татарстан, Федеральное государственное бюджетное учреждение по водному хозяйству «Средволгаводхоз»,  ОАО «Казанская ярмарка».

            Программа конгресса включает в себя несколько специализированных мероприятий: пленарное заседание, тематические круглые столы, бизнес-встречи с предприятиями Республики Татарстан.

            Участниками конгресса станут представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, промышленных предприятий, общественных организаций, представители науки и бизнеса.

             В официальной церемонии открытия выставки и конгресса планируют принять участие  Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов, Руководитель Федеральной службы по   надзору в сфере природопользования А.Г.Сидоров, ВРИО Федерального агентства водных ресурсов В.А.Никаноров, Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Ф.С.Абдулганиев, Руководитель Нижне-Волжского бассейнового водного управления А.А.Быков и другие официальные лица.

     23 ноября 2016 г. состоится пленарное заседание на тему «Управление водными ресурсами,            а также круглый стол №1 на тему: «Обеспечение экологической безопасности водных ресурсов.   Охрана водных объектов», организатором которого выступают Министерство экологии и    природных ресурсов Республики Татарстан,  Нижне-Волжское бассейновое водное управление,   ФГУ «Средволгаводхоз».

            24 ноября 2016 г. работу конгресса продолжит круглый стол №2 на тему: «Современные технологии и оборудование подготовки воды, очистки стоков, охрана и рациональное использование водных ресурсов», организатор – Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

           В работе выставки примут участие компании из Казани, Республики Татарстан,  Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Калужской области, которые представят широкий  спектр различного оборудования и услуг по разработке, проектированию, производству, монтажу, сервису, техническому обслуживанию  очистных сооружений; продукции для гидроизоляции,  оборудования для транспортировки и обработки воды: вертикальные и горизонтальные, канализационно-насосные станции, материалов для водоподготовки и водоочистки, для производства дренажа и других водоотводных систем, оборудования для фонтанов, аэрации, очистки воды в прудах и для рыборазведения и мн. др.

Среди участников выставки такие компании как: VOMM Европа (Италия), АКО системы водоотвода (г.Москва), БТА Группа (г.Москва),  КСИЛЕМ РУС (г.Москва), ФГУ «Средволгаводхоз» (г.Казань),  ООО «Сепарационные технологии» (г.Санкт-Петербург),               ООО «ЭКОЛОС-ТАТАРСТАН», Филиал ФБУ   «Подводречстрой -7» (г.Волгоград), ООО «Евро Акцент Саба» (г.Казань), Филиал ООО «ФЛАМАКС» (г.Казань), ООО ЗПМ «БАКЕЛИТ» (г.Нижнекамск).

            24 ноября 2016 г. состоятся   Бизнес-встречи «Час главного специалиста»  с главными инженерами,   технологами и экологами предприятий и организаций водохозяйственного комплекса Республики Татарстан. Бизнес-встречи – это  деловые переговоры, налаживание перспективных партнёрских отношений, заключение бизнес-контрактов между представителями российских предприятий (участников выставки) и предприятиями Республики Татарстан (модераторами).     

            Совместное проведение выставки и конгресса «Чистая вода. Казань» позволит участникам поделиться практическим опытом, совместить демонстрацию передовых технологий с обсуждением главных вопросов отрасли, сделать акцент на проблемах водных ресурсов, а также привлечь внимание общественности, представителей государственных и коммерческих структур к рациональному использованию водных ресурсов и к проблемам экологической ситуации  в этой сфере.

Дополнительная информация:

Тел.\факс: (843) 570-51-27, 570-51-11 (круглосуточный)

Сайт выставки: www.waterkazan.ru

Сайт выставочного центра:  www.expokazan.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше