• 7 декабря 2016, среда
  • Казань, ул.Оренбургский тракт, 8 Павильоны №№1 и 2

РЕГИСТРАЦИЯ посетителей на Главное событие в промышленности Поволжья - 16-ю специализированную выставку "Машиностроение. Металлообработка. Казань"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2668 дней назад
с 9:00 7 декабря до 15:00 9 декабря 2016
Казань
ул.Оренбургский тракт, 8 Павильоны №№1 и 2

С 7 по 9 декабря 2016 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоятся 16-я международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка.Казань» и 11-я специализированная выставка «TechnoСварка». Это профессиональные мероприятия, направленные на развитие и внедрение новейших технологий, и модернизацию производственных мощностей. В этом году участниками выставок станут более 160 компаний из различных регионов России, Италии, Китая, Чехии, Швеции экспозиции которых будут расположены в двух павильонах выставочного центра. В числе участников такие известные компании как АБАМЕТ, ХАЛТЕК, Камоцци Пневматика, Кировградский завод твердых сплавов, YASKAWA Nordic AB, Пумори-Северо-Запад, которые продемонстрируют последние достижения в технологии металлообработки, металлообрабатывающие, металлорежущие, гидравлические и пневмообрудование качественно нового уровня, комплектующие изделия и материалы, средства автоматизации производства, сварочные материалы и многое другое.

Уважаемый посетитель, вход на выставку при предъявлении распечатанного билета — БЕСПЛАТНЫЙ. Процедура регистрации, которую Вы проходите на данном ресурсе, позволяет Вам сократить время заполнения формы на стенде регистрации при входе на выставку. Пожалуйста, не забудьте ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ВЫСТАВКУ билет, который Вы получите после заполнения регистрационной формы. Это позволит Вам не заполнять формы при входе на выставку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше