• 3 ноября 2016, четверг
  • Казань, Оренбургский тракт, 8 Павильоны № 1 и 2

РЕГИСТРАЦИЯ посетителей 8-й специализированной выставки - продажи изделий народно-художественных промыслов, декоративно-прикладного искусства, живописи и графики "Арт-Галерея. Казань"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2730 дней назад
с 10:00 3 ноября до 15:00 7 ноября 2016
Казань
Оренбургский тракт, 8 Павильоны № 1 и 2

С 3 по 7 ноября 2016 года Выставочный центр "Казанская ярмарка" станет точкой пересечения творческих идей и креатива, и соберет на своей площадке творческих и необыкновенно талантливых людей – маститых и начинающих художников, скульпторов, фотографов, дизайнеров, декораторов, мастеров декоративно-прикладного искусства, умельцев-самородков из разных уголков России и зарубежных стран. Выставка "АРТ-галерея. Казань" дает уникальную возможность погрузиться в мир искусства, познакомиться с талантливыми людьми, которые умеют остановить мгновенье и сделать мир прекраснее!

Для упрощения прохождения процедуры регистрации на территории выставочного центра необходимо заполнить регистрационную форму. Вход на выставку платный

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше