• 22 апреля 2020, среда
  • Казань

Форум дизайнеров и архитекторов. 22- 23 апреля 2020. Казань.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
1436 дней назад
с 9:00 22 апреля до 18:00 23 апреля 2020
Казань

Дизайн- событие года!

Впервые в Казани состоится Форум дизайнеров и архитекторов, проекта признанного самым масштабным в отрасли дизайна и архитектуры России!

Форум пройдет 22 и 23 апреля в рамках 25-й специализированной  выставки строительных и отделочных материалов «ВолгаСтройЭкспо» в ВЦ «Казанская Ярмарка».

Среди спикеров известные профессионалы и эксперты в области дизайна и архитектуры – Николай и Михаил Жилины (Санкт-Петербург), Полина Афонская и Елена Трофимова (Санкт-Петербург), Оксана Кашенко (Москва), Дарья Гейлер (Москва), Кирилл Кухарчук (Беларусь) и другие!

Лекции на самые актуальные темы, мастер-классы и дискуссионные площадки, всё это ждет вас в комфортном конференц-зале, рассчитанном на 300 мест с современным оборудованием!

Форум дизайнеров и архитекторов – это проект, признанный самым масштабным в отрасли, который в совокупности посетило более 7000 профессионалов, перед которыми выступили 70 спикеров из 7 стран мира! В Казани пройдет шестой Форум проекта!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше