• 26 февраля 2019, вторник
  • Казань, 420017, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1

Выставка в рамках форума TIAF supported by Automechanika 26-28.02.2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
1883 дня назад
с 10:00 26 февраля до 15:00 28 февраля 2019
Казань
420017, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1

Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашает Вас посетить международную выставочную экспозицию запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля в рамках главного мероприятия для автомобилестроения Республики Татарстан и Поволжья

Характеристика   выставочной экспозиции TIAF  supported by Aitomechanika: 

крупнейшая и единственная региональная выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для автосервиса в Поволжье, которая оказывает содействие развитию рынка и помогает его игрокам открывать новые возможности и устанавливать контакты с целевой аудиторией.

 

В этом году Форум и выставка пройдет на новой площадке — МВЦ "Казань Экспо"

 

В рамках Форума TIAF supported by Automechanika помимо экспозиции российских производителей и поставщиков автокомпонентов будет представлена национальная экспозиция запасных частей и автокомпонентов из Китая от более чем 80 компаний, которые представят мировые новинки по доступным ценам.

Многолетний опыт и поддержка Ассоциации Европейского Бизнеса, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Татарстан, а также участие ПАО «КАМАЗ», ПАО «АВТОВАЗ», FORD Sollers, ПАО «УАЗ» создает благоприятные условия для эффективного делового общения представителей органов власти, экспертов и специалистов автомобильной и автокомпонентной отраслей

Контакты для участия в выставке в качестве экспонента TIAF 2019

Руководитель проекта ОАО «Казанская ярмарка»

Аминова Айгуль Фаридовна

Менеджеры проекта

Веретенникова Ольга

Кондрашова Ольга

Тел./факс: +7 (843) 202-29-03, +7 (843) 202-29-92

e-mail: expo-kazan@mail.ru,

http://tiaf-forum.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше