• 21 ноября 2018, среда
  • Казань, Оренбургский тракт, 8

Регистрация Посетителей Выставки "МОДА И СТИЛЬ. КАЗАНЬ-ОСЕНЬ" 21-25 НОЯБРЯ 2018 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
1977 дней назад
с 10:00 21 ноября до 15:00 25 ноября 2018
Казань
Оренбургский тракт, 8

34-я Специализированная выставка товаров лёгкой и текстильной промышленности. Одежда и обувь для взрослых и детей. Головные уборы. Изделия из меха и кожи. Текстильная и кожевенная галантерея. Аксессуары. Ткани и фурнитура. Ювелирные украшения и бижутерия. Косметические средства и парфюмерия. Текстиль и товары для дома.

 Это одно из главных мероприятий Республики Татарстан для продвижения на рынок достижений текстильной и лёгкой промышленности, налаживания и укрепления делового сотрудничества, демонстрации модных тенденций осенне-зимнего сезона.

Выставка привлекает как отраслевых специалистов, заинтересованных в установлении новых деловых контактов с производителями одежды, так и конечных потребителей, которые отслеживают последние тенденции, новые стили и хотят покупать новую одежду непосредственно у производителей.

В 2017 году выставку посетили 17 946 человек.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше