• 28 февраля 2018, среда
  • Казань, ул. Оренбургский тракт, 8 ВЦ "Казанская ярмарка"

Выставка "Рыболов. Охотник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ВИКО", Регистрация входа на выставку
2248 дней назад
с 10:00 28 февраля до 15:00 4 марта 2018
Казань
ул. Оренбургский тракт, 8 ВЦ "Казанская ярмарка"

С 28 февраля по 4 марта 2018 года Выставочный центр «Казанская ярмарка» организует 12-ю специализированную выставку «Рыболов. Охотник» — это профессиональное мероприятие для производителей и поставщиков оборудования, товаров для рыбалки и охоты, а также всех любителей активного образа жизни.

Выставка является прекрасным местом для демонстрации самого современного оборудования, инвентаря, амуниции, снаряжения, оптики и приборов для охоты и рыбной ловли, а также оружия.

Вниманию посетителей будет представлен большой выбор товаров и услуг для рыбалки и охоты: снасти и инвентарь для зимней и летней рыбалки, эксклюзивные блёсны, прикормки, лодки, моторы к ним, аксессуары для лодок, спецтехника, специальная одежда и обувь, манки на гуся и утку, ножи для рыбалки, охоты и туризма, и многое другое, без чего немыслимы мужские хобби. На каждом стенде участники выставки с удовольствием продемонстрируют посетителям свои товары и новинки, дадут советы рыболовам-любителям и поделятся богатым опытом. Выставка «Рыболов. Охотник» славится щедростью своих участников, которые ежегодно готовят для посетителей разнообразные подарочные акции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше